Как развлечь детей на летних каникулах? Все очень просто – квесты! Они помогают не только хорошо провести время, но и развиваться. Для вас мы подобрали самые интересные варианты.

На Красноармейской улице расположились два квеста от компании «Клаустрофобия».

Экшн-игра «Лабиринт. Прятки» может вместить в себя большую компанию до 20 игроков одновременно. Игра проходит в темноте и напоминает классические прятки, где дети разделятся на команды. Локация оборудована различными эффектами и музыкальным сопровождением. Игра подходит для детей от 12 лет, но есть специальный детский режим.

А вот квест «Гостиная Гриффиндора» подходит больше подросткам от 14 лет, но дети с 8 лет могут пройти игру в присутствии взрослых. Игра по мотивам фильма и книг про Гарри Поттера. Именно тут вы попробуете себя в роли настоящих учеников школы магии. Локация здесь не такая большая, поэтому подойдет для команд только до 5 человек.

Юным детективам будет интересно посетить квест «Темное дело: лаборатория», который проходит на улице ул. Домбайская. Вам нужно найти секретную вакцину и выбраться с лаборатории за час. Здесь нужно не только быть внимательным, но и применить свою смекалку и логику. Игра подходит для детских команд от 6 лет. 

Еще одна экшн-игра «Охота в темноте» проводится на улице Мира. Старые добрые прятки, но с большой ареной, оборудованной гигантскими лабиринтами, тайными комнатами и лазами. Локация вмещает в себя 25 игроков и доступна для прохождения детям от 8 лет. Именно здесь вы можете отметить день рождения в уютной зоне отдыха на 30 человек. Также дополнительно можно заказать услуги аниматора, украшения банкетной зоны и дискотеку.

 Квесты для детей уже ждут гостей. Проведите свои выходные, каникулы и праздники весело!